Михаил Исаев оценил ход уборки на Ново-Астраханском шоссе, улицах Тракторная и Соколовая
В Саратовской области разыскивают некачественные витамины для животных из Томской области
0 28

Волейбольный «Протон-Саратов» всухую проиграл матч Суперлиги москвичкам

Счет по партиям — 3:0 в пользу хозяек — москвичек

Саратов, 10 января - АиФ-Саратов.

Волейбольное «Заречье-Одинцово» из Московской области 9 января в очередном туре российской Суперлиги среди женских команд победило представляющую Саратовскую область команду «Протон-Саратов».

Счет по партиям — 3:0 в пользу хозяек — москвичек. Если в первой партии команда из Саратовской области еще обозначила сопротивление и борьбу проиграв со счетом 25:21, то две последующих показали истинный класс соперников — 25:15, 25:12.

«Протон-Саратов» под руководством Юрия Маричева продолжает оставаться на дне турнирной таблицы Суперлиги. Это единственная команда, которая не выиграла ни одного матча чемпионата России.